+
Alina

Горячая линия

6500
РУС ҚАЗENG
Меню

Kyrgyz Build 2022: профессионалам от профессионалов

22 апреля 2022

Kyrgyz Build 2022: профессионалам от профессионалов

Бренд профессиональных строительных смесей AlinEX принял участие в крупной международной выставке. В 19-й раз специализированная выставка строительства и интерьера KyrgyzBuild приняла более 100 экспонентов-производителей из стран Центральной Азии.

KyrgyzBuild, которая проходит в этом году с 22 по 28 апреля, является главным специализированным событием в строительной индустрии Кыргызской Республики. Мероприятие дает прекрасную возможность наладить и укрепить деловые связи в Центральноазиатском регионе и расширить горизонты деятельности компаний.

В этом году бренд AlinEX представил посетителям мероприятия совершенно новый продукт в портфеле - профессиональное решение для создания стен в домах и офисах на основе пазогребневых плит.

Пазогребневые плиты (ПГП) или блоки — крупноформатный строительный материал для возведения перегородок в виде плиты, на торцах которой сформированы гребень (шип) и паз. В 2022 г. AlinEX запустил собственное производство гипсовых ПГП двух видов: полнотелые и пустотелые.

Данное решение более выгодно, чем традиционные перегородки из гипсокартона по ряду причин:

  • Более выгодная цена в сравнении с гипсокартоном, шлакоблоками, кирпичом и пеноблоками;

  • Простой в самостоятельной сборке материал – через 1 час после доставки у вас новые стены;

  • Огромные возможности для дизайнерских решений;

  • Звуко- и теплоизоляция;

  • Способность принимать большие нагрузки (полки, предметы интерьера и тп)

  • Экологичность и абсолютная безопасность для здоровья.

AlinEX – только для настоящих профессионалов. Проверено временем.

КСТАТИ.

«Задачей выставочного стенда AlinEX стало создание пространства, соответствующего одновременно имиджевым и продуктовым целям Бренда. Имиджевая часть стенда отражает его ценности и характер, при этом дополнена главной информацией об успехах AlinEX на протяжении 25 лет. Факты, подтверждающие лидерство поданы через визуальные образы и фирменный стиль, отражающие профессионализм. Продуктовая часть стенда создана из нового продукта AlinEX – пазогребневые плиты. Одна стенда собрана из готовых плит, благодаря чему посетители выставки могут испытать прочностные и другие качественные характеристики продукта и увидеть простоту самостоятельной сборки готовых стен», - Дизайнер отдела креатива, рекламы и PR, Анастасия Суслова.

Kyrgyz Build 2022: профессионалам от профессионалов 

Kyrgyz Build 2022: профессионалам от профессионалов




Другие новости компании