+
Alina

Горячая линия

6500
РУС ҚАЗENG
Меню

22–24 СЕНТЯБРЯ В ГОРОДЕ ТАШКЕНТ ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «СТРОИТЕЛЬСТВО - UZBUILD 2021» С УЧАСТИЕМ БРЕНДОВ ГРУППЫ КОМПАНИИ ALINA

28 сентября 2021

UzBuild – крупнейшая выставка строительной индустрии Узбекистана мирового класса, нетрадиционно открыла осенний выставочный сезон, который прошел с 22 по 24 сентября в Ташкенте, Узбекистан.

Экспоненты и посетители в этом году встретились в привычном офлайн формате, но на новой площадке – UzBuild 2021 прошел в Парке Анхор Локомотив в Ташкенте.

UzBuild 2021 стал первой специализированной площадкой для встречи ведущих игроков строительного рынка после локдауна. Приняли участие более 125 компаний-участниц из 16 стран мира: Азербайджан, Германия, Дания, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Нидерланды, Латвия, Республика Корея, Россия, США, Турция, Финляндия и Узбекистан.

Ведущие отечественные и зарубежные компании представили на выставке широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов, востребованных в оптовой и розничной торговле, в строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений в ведущих регионах Узбекистана и граничащих стран. Последние новинки участников выставки были представлены в 10 основных тематических разделах, включающие практически все секторы рынка строительной индустрии - от закладки фундамента до отделочных работ.

Наши Бренды Alina Paint и Decorex с гордостью представляли свои декоративные штукатурки и краски жителям не только Узбекистана, но и иностранным гостям.

Гости выставки были впечатлены нашими стендами. Несколько сотен людей в день посетили нашу локацию. Представители Компании с большой радостью поделились деталями и интересными фактами нашей лакокрасочной продукции.

Кристина Ким Директор бренда Alina Pain
Светлана Якубова Директор бренда Decorex




Другие новости компании